
VI Всебелорусское народное собрание: важные заявления, аргументированные мнения и впечатления
VI Всебелорусское народное собрание – теперь это уже история. Накануне завершился двухдневный масштабный республиканский форум, внимание к которому было привлечено во всей стране и за её пределами.
Самые важные вопросы прошлого, настоящего и будущего обсудили делегаты собрания. Все сферы: от политики и экономики до народного единства.
И главная тема – какой быть Беларуси? Важные заявления, аргументированные мнения и, конечно, впечатления. Всебелорусский народный репортаж.
Люблю Беларусь.Единственное, что, наверное, пошло не так на ВНС, это погода. В метель делегаты приехали, в метель уезжали, но уже заряженными.
Собрание за два дня не покритиковал только ленивый – что-то кому-то было «немножко не так». Немножко не те люди съехались,
. Читать на ont.by