Вход в Ботанический сад сделали платным
С завтрашнего дня для всех посетителей вход в ботанический сад УрО РАН будет платным. За разовую прогулку надо будет заплатить 150 рублей, абонемент на месяц стоит 1500. Бесплатно обещают пускать детей, пенсионеров, инвалидов и иных льготников.
«Уважаемые посетители! С 21 апреля 2021 года вход на территорию Ботанического сада УрО РАН платный (территория сада является особо охраняемой природной территорией Федерального значения). Стоимость одного посещения: 150,00 руб. Стоимость абонемента (посещение в течении месяца с момента приобретения абонемента): 1 500,00 руб», – такое объявление появилось сегодня в соцсетях Ботанического сада (орфография и пунктуация авторские).
Бесплатно будут пускать детей дошкольного и школьного возраста,
Читать на newdaynews.ru

