Въезжающих в Ростовскую область будут отправлять на карантин
Въезжающие в Ростовскую область граждане должны будут находиться на карантине как минимум до получения результатов теста на коронавирус, заявил губернатор региона Василий Голубев на заседании оперативного штаба по COVID-19. Об этом сообщает 22 ноября РИА «Новости».
По его словам, главы некоторых районов докладывали ему, что достигнута договорённость о том, что приезжие «определенный промежуток времени находятся либо на карантине, либо дома как минимум до момента, пока не получат тесты».
«Это нужно делать», — добавил Голубев.
Как заявил ранее вирусолог, бывший глава отдела микробиологии латентных инфекций Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи профессор Виктор Зуев в интервью «Парламентской
Читать на pnp.ru
