
Въезд в воронежский посёлок ограничили из-за коронавируса
Въезд в поселок Дубровка Терновского района Воронежской области ограничили из-за вспышки коронавируса. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщил читатель, пожелавший остаться анонимным.
— В Дубровке вспышка коронавируса, перекрыт въезд в село. Опубликуйте официальные разъяснения, а то тут только слухи, никакой официальной информации, — написал «народный корреспонлент».
Людмила Курьянова, глава Кисельнского сельского поселения, к которому относится Дубровка, в общении с корреспондентами «Ё!» подтвердила, что в пятницу, 24 июля, на въезде в поселок поставили пост ДПС. Чиновница не стала отрицать, что в селе есть заболевшие коронавирусом. По какому принципу автомобилистов пропускают в населенный пункт — устанавливается. На какой срок установлен пост
Читать на moe-online.ru
