
Ветераны ВОВ бесплатно получат мобильные телефоны с безлимитным тарифом
Более 50 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны получат сотовые телефоны с безлимитным тарифом совершенно бесплатно, заявил глава Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн.
«В общей сложности такими телефонами по стране будет обеспечено порядка 52 тысяч человек. Они не только получат эти телефоны бесплатно, но и к каждому из этих телефонов будет подключен пожизненный лимит»,
Звонки по России можно будет осуществлять без ограничений. Депутат также отметил, что все телефоны оснащены большими удобными экранами и кнопками экстренной помощи. Именные сертификаты на подключение услуг связи уже отправлены в субъекты РФ.
«С этим
Читать на dumatv.ru


