

Ветераны требуют от СБУ и СНБО расследования деятельности Globalmoney
Ветеранское ОО "Вибачте, що живі" подает заявления в СБУ и СНБО по фактам возможной противоправной деятельности платежной системы Globalmoney, связанных с сотрудничеством с незаконными банками в ОРДЛО и российскими банками.
Об этом на Facebook сообщил глава ОО "Вибачте, що живі" Даниил Турчин.
"Сейчас мы готовим обращение в СБУ и СНБОУ, в которых будет развернуто описано все то, что известно нам, и то, о чем нам рассказали патриоты-жители оккупированных вашими "старшими братьями" территорий. Там много интересного. И о серых терминалах и пунктах обмена. И о "партнерских" организациях в Луганске, которые переводят в "рублевую" наличку средства с электронных кошельков. К сожалению, в Украине много иуд и каинов, но и люди, которые готовы
Читать на apostrophe.ua