
«Вест Хэм» сыграл вничью с «Саутгемптоном» в дебютном матче Влашича
В матче четвёртого тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» поделил очки в гостевом матче с «Саутгемптоном» — 0:0. Этот матч стал дебютным в составе «молотков» для Николы Влашича, который в конце трансферного окна перебрался в Англию из московского ЦСКА.
Хорват появился на поле на 63-й минуте и уже через несколько минут создал опасный момент, однако защитники «святых» справились и выбили мяч из штрафной. В конце встречи хозяева имели несколько хороших шансов для взятия ворот, но Лукашу Фабиански удалось сохранить их в неприкосновенности.
После четырёх матчей «Саутгемптон» имеет в своём активе три очка и занимает 14-ю строчку в турнирной таблице. Лондонцы идут четвёртыми, набрав восемь очков.
Англия - Премьер-лига. 4-й тур 11 сентября
. Читать на championat.com

