

"Весь апрель мы ее не видели": мать рассказала об умершей от рака дочери-волонтере
Власти Ульяновской области представят к федеральной награде посмертно девушку-волонтера, которая до последнего помогала нуждающимся в период эпидемии коронавируса, несмотря на четвертую стадию рака. Те, кому 19-летняя студентка медицинского колледжа Светлана Анурьева успела помочь, не устают благодарить ее.
Как рассказала мать девушки Наталья Анурьева, в начале года у дочери начались боли в животе, девушке пришлось перенести операцию. "Тогда нам неправильно написали гистологию.
Не выявили рак. Поставь ей тогда правильный диагноз, можно было что-то сделать, продлили бы ей жизнь на несколько лет", – приводит слова матери "Ульяновская правда".
В начале мая Светлана снова почувствовала себя плохо и снова попала в больницу. У нее обнаружили рак
. Читать на vesti.ru