
Вертолеты Ми-8 предложили использовать для контроля самоизоляции
В Самаре предложили использовать вертолеты Ми-8 для контроля самоизоляции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные власи.
С такой инициативой выступил начальник Управления федеральной службы войск национальной гвардии России по Самарской области Александр Эсауленко.
Он также предложил использовать для этих целей беспилотники.
Вопрос об использовании летательных аппаратов в настоящее время прорабатывается.
Напомним, что режим самоизоляции действует в Самарской области и других регионах России с 30 марта.
В Самарской области зарегистрировано 115 случаев заражения коронавирусом.
В России за сутки коронавирус подтвердили у 5236человек. Всего с начала распространения COVID-19 в нашей стране зарегистрировано
Читать на ren.tv
