
Вертолет с военными разбился сразу после взлета
В Мексике упал транспортный вертолет Ми-17 с военными на борту. Крушение произошло вскоре после взлета в штате Идальго, сообщается в Twitter губернатора соседнего штата.
Падение вертолета сняли на видео и выложили в Сеть. Из него понятно, что пилот пытался приземлиться, но потерял контроль над управлением. Затем вертолет начал терять высоту, закручиваться и упал.
В момент ЧП на борту находились 20 человек, в том числе глава МВД штата Веракрус Эрик Сиснерос. Никто из них не погиб — люди получили легкие травмы.
Разбившийся на Камчатке вертолет готовят к подъему со дна озера
Вице-премьер Борисов рассказал о судьбе самолёта Ил-112 В после катастрофы
Подавший сигнал бедствия Superjet благополучно сел
Над Тамбовской областью самолет Superjet
Читать на svpressa.ru

