
Падающий вертолет в Мексике чуть не снес пассажирский автобус (ВИДЕО)
Момент падения военного вертолета сняли на камеры очевидцы.
Об этом пишут со ссылкой на .
В сети появился момент падения а Ми-17 в штате Веракрус в Мексике, в котором находилось 20 военных и чиновников, в том числе — местный министр внутренних дел.
По местных СМИ, военные и госслужащие на днях намеревались подняться в небо и оценить с воздуха последствия обрушившегося на некоторые районы урагана. Впрочем, как только вертолет взлетел, по неизвестным причинам он начал терять высоту, и во время падения едва не снес хвостовой частью проезжающий автобус с людьми.
Известно, что в результате ЧП с вертолетом, который принадлежит министерству военно-морских сил страны, пострадало 4 человека. С различными травмами потерпевших увезли в
Читать на enovosty.com
