
Вернувшийся из Киева американский конгрессмен привёз в Штаты «прорывную инфекцию COVID»
Глава делегации конгрессменов США Джейсон Кроу, накануне вернувшийся из Киева, где отстаивал суверенитет Украины и предотвращал «российское вторжение», заразился коронавирусной инфекцией.
Как передаёт корреспондент РИА , об этом Кроу написал у себя в Твиттере.
Положительный тест конгрессмен сдал у себя в штате Колорадо.
«Я только что вернулся из официального визита делегации Конгресса на Украину и сдал положительный результат на прорывную инфекцию COVID», – сообщил он.
Примечательно, что Джейсон Кроу до этого был привит двойной вакциной, а позже получил и бустерную.
Конгрессмен поблагодарил врачей за предварительную вакцинацию, так как благодаря ей ковид у него протекает легко.
«Я благодарен за полную вакцинацию и усиленную вакцинацию, а
Читать на newdaynews.ru

