
Вернут ли осенью все ограничения по коронавирусу?
В соцсетях и мессенджерах не только воронежцы, но и все россияне довольно активно обсуждают новость о том, что осенью нас вновь ждёт карантин. Точнее, это не столько новость, сколько обсуждение различных сообщений. Например, о том, что учителя сейчас активно готовятся к тому, что учебный год начнётся в классах, но продолжится дистанционно. Или о том, что работников творческих профессий торопят с реализацией всех проектов (например, со съёмками фильмов и телепередач) до октября.
Смысл всех разговоров сводится к тому, что «нас вновь запрут». Органы власти, естественно, такую информацию не распространяли. Но на самом деле никто не скрывает, что в России ждут вторую волну коронавируса. Вот какая картина складывается из высказываний разных
Читать на moe-online.ru