
"Вернули 500 гривень и извинились". В школе, где ребена из приюта не пустили на сладкий стол, признали свою вину
В Каменском директор местной школы №19 признала вину учебного заведения в инциденте, который произошел на выпускном в 4-Б классе, когда 10-летнюю девочку из приюта не пустили за праздничный стол.
Об этом сообщила бабушка ребенка Екатерина Панасенко в соцсети.
"Директор школы №19 Сухракова Л.Ф. в Каменском полностью признала вину школы и классного руководителя в случившемся. Она лично, в присутствии журналистов нескольких телеканалов, извинилась передо мной и Лерочкой. Лерочке были возвращены 500 гривен, которые она принесла за день до выпускного, чтобы ей разрешили быть на сладком столе. Как оказалось, классный руководитель Ковтуновская забрала эти деньги у девочки не на сладкий стол, а на тетради, которыми Лерочка пользо...
Читать на strana.ua
