
«Верх цинизма»: глава саратовского правительства возмутился массовой вечеринкой на турбазе в разгар пандемии
В Саратове и Энгельсе, несмотря на пандемию, рост заболеваемости и действующие ограничения на турбазах и в кафе продолжают закатывать массовые ночные вечеринки. Подобное положение дел вызвало гнев председателя правительства области Романа Бусаргина.
Чиновник напомнил, что в регионе складывается отрицательная динамика по заболеванию коронавирусной инфекцией. На основании предписания главного санитарного врача до 21 августа продлен запрет на ночную работу заведений общественного питания, баров и дискотек.
«В ходе проверок этих организаций за минувшие выходные были выявлены многочисленные нарушения. Кроме того, ко мне обратились жители города Энгельса. Они жалуются на работу турбаз, которые закатывают вечеринки на несколько десятков человек,
Читать на nversia.ru
