Верещук считает, что подать в отставку Авакова попросил Зеленский
Об этом журналистам сказала депутат "Слуги народа" Ирина Верещук, передает "ДС" со ссылкой на LB.
Верещук предположила, что "именно президент предложил Авакову написать такое заявление".
Она добавила, что вопрос отставки Авакова депутаты еще не обсуждали ни с Офисом Президента, ни с Кабинетом Министров.
"Очень бы хотелось, если мы голосуем за отставку господина Авакова, то мы должны проголосовать за человека, который будет его преемником. Сейчас называют много кандидатур … Я с уважением отношусь к господину Авакова, понимаю, что он сделал много, ему удалось за 7 лет немало. Были ошибки, но это не значит, что преемник будет лучше. Поэтому мне очень бы хотелось, чтобы человек, который готовится стать министром и возможно им станет, будет ли
Читать на dsnews.ua


