
Вербицкая раскрыла причину развода мужем
Лариса Вербицкая станет новой героиней передачи "Секрет на миллион". В разговоре с Лерой Кудрявцевой 60-летняя телеведущая призналась, из-за чего распался ее первый брак.
В 70-е годы Лариса встретила мужчину по фамилии Вербицкий. У них завязался роман, в дальнейшем вылившийся в брак. В 1979 году у пары родился сын Максим. Однако семейное счастье продлилось недолго. Супруг все чаще начал проявлять агрессию по отношению к артистке. Бывшая звезда передачи "Доброе утро" не захотела мириться с этим, передает "СтарХит".
"Взяла ребенка и ушла. Это заболевание, с этим жить сложно", - рассказала Вербицкая.
Ей пришлось вернуться к родителям. Близкие Ларисы не верили, что артистка вновь выйдет замуж. Но они ошибались – спустя несколько лет телеведущая
Читать на pupolita.ru

