

Вербич выбыл на две-три недели из-за травмы, Бэлуцэ пропустит минимум полтора месяца
Врач Динамо Андрей Шморгун сообщил, что полузащитники Беньямин Вербич и Тудор Бэлуце получили травмы и пропустят несколько недель. Также он рассказал о восстановлении защитника Богдана Тымчика и хавбека Николая Шапаренко.
— На сегодняшний день были проведены обследования двум футболистам, у которых есть травмы и жалобы. Беньямину Вербичу сделали МРТ, которая выявила повреждение мышц задней поверхности бедра. Срок восстановления при такой травме составляет от двух до трех недель. Надеемся, что выздоровление Вербича произойдет гораздо быстрее, и мы встретимся уже на сборе в Турции. Возможно, он будет участвовать в подготовке не в полном объеме, но сможет тренироваться и восстанавливаться.
У Тудора Бэлуцэ были жалобы на боли в пятой плюсневой
Читать на sportarena.com