
Венгер: Фернандиньо провоцировал Ди Марию. Удалять нужно было обоих
Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мыслями об эпизоде с удалением полузащитника «Пари Сен-Жермен» Анхеля Ди Марии в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Напомним, в середине второго тайма аргентинец получил красную карточку за неспортивное поведение.
Он отмахнулся от хавбека «горожан» Фернандиньо, а затем умышленно наступил ему на ногу. «Мне не понравилось поведение Фернандиньо.
Оно было провокационным. На мой взгляд, если вы удаляете Ди Марию, то также должны выгнать с поля Фернандиньо.
К тому моменту у него уже должна была быть жёлтая карточка, а после этого последовала провокация Ди Марии. Удалять нужно было обоих», — цитирует Венгера Daily Mail со ссылкой на BT Sport.
Читать на championat.com

