Вендел: рад, что отдал ассист на Клаудиньо. Теперь он должен мне ужин
Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Вендел прокомментировал победу в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги над казанским «Рубином» (3:0). «Думаю, что мы уезжаем крайне довольными.
Одержали крупную победу, показали всё, над чем мы работали всю последнюю неделю. Не упускали инициативу.
Нужно отдохнуть, так как совсем скоро у нас игра в Кубке России. Не могу сказать, что мы сегодня берегли силы, все выложились на полную, показали хороший футбол.
Момент с голом Клаудиньо? Дриблинг на скорости — одна из моих сильных сторон, рад, что смог отдать передачу своему близкому другу Клаудиньо, теперь он должен мне ужин», — сказал Вендел в эфире «Матч ТВ». После этой победы «Зенит» поднялся на второе место в турнирной таблице, набрав 17 очков в восьми встречах.
«Рубин» занимает 13-ю строчку с шестью очками. Материалы по теме «Зенит» разгромил «Рубин» благодаря голам Изидора, Кассьерры и Клаудиньо
. Читать на championat.com

