Велогонщиков из РФ не накормили во время заезда на ОИ
Велогонщиков из России Александра Власов и Павел Сиваков не смогли получить питание во время заезда на втором пункте гонки на Олимпиаде в Токио. Как сообщает "Спорт Экспресс" со ссылкой на РИА Новости, инцидент произошел с представителями команды Олимпийского комитета России по вине организаторов.
Отмечается, что кроме россиян без питания остались спортсмены Азербайджана, Испании и Казахстана. "Это случилось по вине организаторов, автобус встал не там и ситуацию не удалось разрешить в нужный момент.
К сожалению, наши гонщики и гонщики нескольких других команд оказались в такой ситуации. Это, разумеется, вызвало недовольство всех команд, которые не сумели вовремя помочь спортсменам", - приводит "СЭ" слова главного тренера по велоспорту,
. Читать на ren.tv

