
Великая держава каждый день клянчит подаяние на спасение своих маленьких граждан
Как только с экрана исчез Путин, его сменил сюжет о больном мальчике, которому нужна операция. Малыш погибнет, если не собрать в ближайшие дни 30 тыс. евро. Это странички чудовищных трагедий, происходящих по всей стране и ежедневно. Да, а о чем это вещал президент минуту назад? О том, что мы — великая держава, что поднялись, распрямились и прочее такое.
Есть же простые вещи, постичь которые большого ума не надо. Держава, обладающая четвертью природных ресурсов земли, клянчит подаяние на спасение своих маленьких граждан. Я несколько лет положил на участие в благотворительных проектах. Мне сегодня 67 лет. Интересно, насколько я должен еще постареть, чтобы наконец-то понять, что живу в государстве, где нет никакой социальной опеки, никакой
Читать на newsland.com


