
Ведущую Лесю Никитюк обокрали во время съемок: вынесли технику и сервант
Известная украинская ведущая Леся Никитюк стала жертвой ограбления в области. Инцидент произошел во время съемки передачи "Le маршрутка" для "Нового канала" .
Ведущая с водителем остановились отдохнуть в "Богдане" около поля и осталась без вещей, передает со ссылкой на украинские СМИ. По словам телезвезды, грабители забрали турецкие коврики, югославский костюм, вынесли холодильник, телевизор, микроволновку, вытяжку и даже сервант. "Как так можно было уснуть, чтобы не слышать воров?...
Грабители забрали турецкие коврики, югославский костюм, вынесли холодильник, телевизор, микроволновку, вытяжку. Не понимаю, кому нужен был сервант? Они что, через поле его тащили? Из всех дорогих вазонов забрали рододендрон.
Читать на vchaspik.ua
