
Ведущий "Вечернего Урганта" предложил снять фильм "Земля Корчевников" ради "Оскара"
Очередной выпуск "Вечернего Урганта" в эфире Первого канала показали 26 апреля. В начале программы Иван Ургант, по традиции, рассказал зрителям самые интересные новости за последние сутки. Среди них оказались итоги кинопремии "Оскар". Шоумен сообщил, что "Лучшим фильмом" на этот раз стала драма "Земля кочевников", после чего пошутил над коллегой с телеканала "Россия-1" Борисом Корчевниковым.
Иван Ургант завуалировал фамилию ведущего "Судьбы человека" в название выдуманного фильма и описал его сюжет, который напоминает сценарий программы.
После этого телеведущий замолчал на пару секунд и добавил, что "потом приходит осень и огурцы солят". Борис Корчевников пока никак не отреагировал на шутку коллеги о своей программе, которая в последнее
Читать на inforeactor.ru

