

Ведущая Первого канала заявила об обиде из-за слов Моргенштерна о Дне Победы
Сябитова считает, что слова Моргенштерна о праздновании Дня Победы не пройдут мимо органов.
Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова раскритиковала высказывание рэпера Моргенштерна, заявившего о бессмысленности празднования Дня Победы. Ее слова приводит портал «Телепрограмма».
Сябитова заявила, что и она, и ее дети гордятся тем, что родились в России. При этом она подчеркнула, что Победа — это значимое для нее событие. «Что здесь делать? Пусть решают компетентные органы, под какую статью попадает это заявление. Лично мне по-человечески обидно, когда я слышу такие высказывания», — поделилась сваха мнением о ситуации, сложившейся из-за слов рэпера о Дне Победы.
Сябитова также заявила, что подобные высказывания
Читать на newsland.com