
Ведущая НТВ рассказала о «самых страшных часах» жизни при COVID
Все новости на карте
Ведущая НТВ Анна Янкина, переболевшая вместе с мужем коронавирусом, рассказала в эфире «Центрального телевидения» о симптомах заражения, коварстве инфекции и «самых страшных часах» ее жизни в этот период.
«Сначала заболел муж, мы поехали делать компьютерную томографию (КТ). Первое КТ показало, что легкие абсолютно чистые. В этом и коварство этого вируса, что он развивается просто молниеносно», — объяснила Янкина, отметив, что на четвертый день у ее супруга пропало обоняние. Лечащий врач сказал супружеской паре, что у них коронавирус, посоветовав начать принимать антибиотик. Именно вовремя начатое лечение, считает ведущая, и спасло их от тяжелой формы болезни.
Собеседница телеканала отметила, что у нее не было
Читать на newtvnews.ru
