
Вечеринка на пляже в разгар пандемии закончилась столкновением с полицией
Вечеринка на пляже в Майами-Бич в разгар пандемии закончилась столкновением с полицией и задержаниями. Об этом пишет New York Post.
Как сообщает издание, в пятницу, 12 марта, в ходе массовых гуляний на городском пляже Майами-Бич было арестовано около 120 человек за нарушение закона о комендантском часе, введенном в условиях пандемии. В некоторых районах полиции пришлось использовать перцовые баллончики, чтобы разогнать собрания отдыхающих.
Во время столкновений, были ранены двое офицеров полиции. В субботу, 13 марта, было задержано еще 30 нарушителей закона.
Мэр города Дэн Гелбер (Dan Gelber) заявил, что ситуация действительно сложная. «Сюда приходит отдыхать много людей, и многие из них с неправильными намерениями», — добавил Гелбер.
Ранее в
Читать на lenta.ru

