«Вдвойне беспокоит COVID-19 извне». Норвегия решила тестировать на коронавирус всех приезжих
Карантин в Норвегии (Фото: REUTERS/Arnd Wiegmann) Правительство Норвегии вводит требование, по которому все въезжающие в страну должны сдать тест на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции Норвегии.Такие дополнительные требования начнут действовать со 2 января 2021 года.Тест необходимо будет сделать в день приезда в страну.
Тестирование на COVID необходимо пройти в аэропорту или на другой пограничной станции, в ином случае путешественник должен связаться с муниципалитетом, чтобы заказать проведение анализа.«Нас вдвойне беспокоит коронавирус извне. Мы также обеспокоены вспышками новых мутировавших вариантов вируса, которые могут быть более заразными, и что многие вернутся в Норвегию после Рождества из стран с гораздо
. Читать на nv.ua




