

Вдову инвалида войны в Петербурге не приняли в поликлинике, несмотря на запись
В Петербурге в 10-м отделении поликлиники № 17 на проспекте Шаумяна пожилой петербурженке отказали в осмотре врача перед вакцинацией, несмотря на предварительную запись, рассказала «Фонтанке» 7 мая её дочь Ольга. По её словам, её матери, пенсионерке, предстояло сделать второй укол в рамках вакцинации от коронавируса.
Запись поставили на 15:30. Однако после прибытия на место оказалось, что врач, который ведет осмотр перед вакцинацией, работает только до 15:00.«Возрастной человек, ей почти 89 лет.
Она с ходунками и почти слепа. Мы оставались последние в очереди, упрашивали.
Врач больше времени потратила с нами на [споры]. Причем мы пришли заранее.
Моя сестра тоже врач, она просила, уговаривала, но перед нами просто закрыли дверь. Вся
. Читать на newsland.com
