
Вайсфельд: смущает, какой ценой московское «Динамо» вернуло Кагарлицкого
Хоккейный функционер Леонид Вайсфельд поделился мнением о действиях клубов после введения потолка зарплат.«Я уже говорил про качественную селекцию «Локомотива». Произошла она ещё и потому, что у команды был достаточно большой зазор в зарплатной ведомости.
По сравнению с другими топ-клубами Ярославль имел существенный простор для манёвра. Также в «Локомотиве» поменялся тренер, под которого были приобретены качественные хоккеисты.
Очень хорошо сработал летом СКА. По моим ощущениям, в Санкт-Петербурге сохранили всех хоккеистов, кого хотели.
Ничего особо не нужно было менять в московском «Динамо». Бело-голубые вернули Дмитрия Кагарлицкого в надежде на создание ударного звена.
Меня, правда, смущает, какой ценой был совершён этот трансфер. Всё же
. Читать на championat.com
