Вавринка заявил, что будет хорошо подготовлен к "Ролан Гаррос"
Теннис. Швейцарский теннисист Станислас Вавринка поделился дальнейшими планами после первого за год матча."Ещё много времени, чтобы подготовиться к турниру "Ролан Гаррос".
Я знаю, что покажу игру другого уровня. И речь не только о самом теннисе, но и физической готовности.
Я не беспокоюсь за выступление на "Ролан Гаррос" или "Уимблдоне".Следующий турнир – в Монте-Карло (турнир Monte-Carlo Masters пройдёт с 9-го по 17-е апреля – прим. Sport.ru).
Мне нужно сочетать тренировки и матчи. Я пока не могу сосредоточиться исключительно на играх", – отметил Вавринка.Свой первый матч после восстановления от травмы левой ноги Стэн провёл 29 марта в рамках 1/16 финала турнира Andalucia Challenger, который проходит в Марбелье, Испания.
Читать на sport.ru

