

Вассерман одобрил розжиг массовой ненависти к антипрививочникам
В России должна разгореться массовая ненависть к тем, кто не желает прививаться, так как они ставят под угрозу жизни всех остальных. Такое мнение в беседе с URA.RU высказал журналист, публицист, член комитета Госдумы по просвещению Анатолий Вассерман.Ранее студенты РЭУ им.
Плеханова пожаловались в деканат на преподавателя английского языка Елену Данилину, которая назвала непривитых студентов «людьми второго сорта». Вскоре коллега доктор экономических наук Вячеслав Чеглов заявил, что граждане, не имеющие QR-кодов о вакцинации, являются «ущербным слоем населения».«Очень надеюсь, что такие заявления разожгут массовую ненависть к тем, кто своим отказом прививаться ставит под угрозу жизни всех остальных.
Читать на ura.news

