Василий Уткин: «Спартаку» симпатизирую, «Зенит» не люблю, ЦСКА — по фигу
Известный блогер и экс-комментатор Василий Уткин подвёл итоги 21-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2020/2021. «В смысле эмоций для меня тур счастливейший. Выиграл «Спартак», которому я симпатизирую.
Проиграл «Зенит», который я не люблю. ЦСКА — по фигу. Талалаеву прилетела ответка за его идиотские слова после игры с «Динамо».
Не люблю Талалаева, честное слово. Балабол. Товарищ мой, Федя Смолов, забил очень красивый гол и вообще удачно вписался в игру «Локомотива» после травмы.
В этом смысле тур для меня очень веселый, радостный. И даже победы «Динамо» в последнее время меня стали радовать. Наступает моя любимая ситуация, когда чемпионат России не выигрывается, а проигрывается.
Читать на championat.com
