Василий Уткин: Если вам не понравился бой Фергюсон - Гэтжи, значит ММА не для вас
«Не мне судить о тонкостях, но совершенно уверен, что бой Фергюсона с Хабибом, каким бы он ни был, непременно многих бы разочаровал, - написал Уткин в своем телеграм-канале. - Это могло быть красиво и впечатляюще, но, скорее всего, было бы мощно и безжалостно... А с Гэтжи боем как таковым довольны все. Ну, результат только немного разлучил это единство. Если вам не понравился этот бой, значит, вы убедились, что бои вам вообще смотреть не стоит. А я смотрю редко, и именно за этим. Прекрасное бессонное утро».
Напомним, что главным событием UFC 249 должен был стать бой Хабиба Нурмагомедова против Тони Фергюсона. Однако россиянин не смог принять участие в турнире из-за пандемии коронавируса и был заменен на Джастина Гэтжи. Тот сенсационно
Читать на sovsport.ru



