
Василевский: WWE – мощная альтернатива UFC. В России такого не хватает
Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский поделился мнением об объединении UFC и рестлинг-промоушена WWE. «Это очень мощная альтернатива, продолжение для бойцов, которые заканчивают карьеру. В России этого не хватает.
Даже успешные остаются у разбитого корыта, нет пролонгации. А здесь уже шоу, где люди с именем могут выходить и на безопасных условиях радовать публику, получать за это награждение. Это очень правильный ход от UFC.
И если Аманда Нуньес пойдёт туда, это будет здорово. Получается, что в Америке честно говорят, что это шоу. А у нас людям пытаются впихнуть что-то, обмануть.
Они приходят посмотреть настоящий бой, а получают ненастоящий. Это обман зрителя. Уже к этой организации будет отношение соответствующее.
А там более чистая история, чем, например, бой Александра Емельяненко и Евгения Ершова», — сказал Василевский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Сергеем Сорокиным. Материалы по теме Василевский — о UFC 289: не вечер Дариуша. А Оливейра не сильно впечатлил
. Читать на championat.com