
Василевский рассказал, кого он считает «будущим российского ММА»
Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский высказался по поводу Романа Копылова. «Новых имён в мировых и российских ММА не появляется? Ну почему не появляется? Ну вот Рома Копылов. Чем не новое имя? Шикарно идёт, всех побеждает, такой скромный русский парень.
Я считаю, что это и есть будущее ММА. Те люди, кто особо не говорит, не очень любит это делать, может, даже и не очень умеет. Наверное, это даже плюс.
Он показывает искреннюю русскую душу. Русскую не в плане национальности, а то, что она наша – отечественная. Такая у него доброта, простота.
То, что всегда ценилось, добро с кулаками. И показывает можно выигрывать и без всякой грязи. Таких ребят надо больше в пример ставить и говорить, что это имя.
Читать на championat.com