Васильев: тренерский коллектив с Шашиловым не те люди, которые должны тренировать команду
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал результат спринтерской гонки на чемпионате мира в Поклюке (Словения). Лучший результат из россиянок показала Ирина Казакевич, занявшая 19-е место.
«Спортсменкам вряд ли можно предъявлять претензии, причина провала простая: тренерский коллектив во главе с Шашиловым — не те люди, которые должны тренировать основную команду. В этом главная проблема начиная с первого этапа.
Да, были единичные всплески, но в Антерсельве мы всегда выступаем хорошо. Не стоит брать его в расчёт.
Главное – выступать на чемпионате мира, а пока результаты очень удручающие. Что касается Мироновой, то за её форму должен отвечать старший тренер.
Все вопросы к Шашилову и Каминскому. Не повод ли
. Читать на championat.com


