Васильев: сотрудничество стран СНГ в сфере борьбы с преступностью и терроризмом необходимо укреплять
28 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Сегодня в Академии МВД на базе Международного учебного центра подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров в сфере миграции и противодействия торговле людьми прошла секция "Взаимодействие государств - участников СНГ в сфере безопасности, борьбы с преступностью и терроризмом". Она была организована на полях международной научно-практической конференции "30 лет Содружеству Независимых Государств: итоги, перспективы".
Об этом БЕЛТА сообщили в академии."Сотрудничество государств в сфере безопасности, борьбы с преступностью и терроризмом в настоящее время является важным и актуальным вопросом. Проведение конференции будет способствовать укреплению взаимодействия в данной сфере, инициации новых
. Читать на belta.by

