
Варицкий — об Абросимове: никаких обид. Время покажет, кто и за какие медали будет играть
Генеральный менеджер «Витязя» Игорь Варицкий рассказал о переговорах о новом соглашении с защитником Романом Абросимовым, который, в итоге перешёл в «Авангард». «С его агентами – Александром Черных и Юрием Николаевым – всё было прозрачно, чётко и объективно. Они нас сразу предупредили, что у них есть определённые условия от Омска.
Мы сказали – «Окей, можем повторить». Решение уйти в «Авангард» было исключительно за самим Абросимовым. Он открыто мне сказал, что хочет играть за медали.
Время покажет, кто и за какие медали будет играть. В моих словах звучит обида? Ни в коем случае. Нет никаких обид.
Это жизнь и нормальное явление. Я спокойно к этому отношусь», — сказал Варицкий в эксклюзивном интервью обозревателю «Чемпионата» Сергею Емельянову. Полную версию эксклюзивного интервью с Игорем Варицким читайте на «Чемпионате»: Материалы по теме Эксклюзив «Людям в Америке всё равно, что происходит вне их страны».
Читать на championat.com
