
Ванга предсказывала Прокловой смерть ее детей
Во время съемок программы «Сегодня вечером» актриса Елена Проклова откровенно рассказала о самой большой трагедии в своей жизни. Она дважды теряла новорожденных детей, но ей сообщили об их предстоящей гибели задолго до случившегося.
Елена Проклова, как и многие российские знаменитости, неоднократно бывала в Болгарии у известной провидицы Ванги. Именно предсказательница первой сообщила Прокловой, что ее ждет в будущем.
«В первый раз Ванга мне сказала: "Ты еще ко мне приедешь, тебе надо кое-что еще сказать". Ее первым предсказанием было — "кровь свою терять будешь". Когда ушли мои дети — трое моих мальчиков — я вспомнила эти ее слова», — призналась Проклова в эфире программы.
Первая трагедия произошла в браке с врачом Александром Дерябиным.
Читать на pupolita.ru

