
Ванга предсказала новый вирус, голод и разрыв отношений с США в 2022 году – рассекречено страшное пророчество болгарской ясновидящей
Фото pixabay.com
Новые пророчества на 2022 год легендарной ясновидящей Ванги опубликовали в Болгарии. Год будет трудным. Вангелия предсказала распространение нового вируса из Сибири и разрыв отношений России и США.
«Болезнь долгое время находилась в вечной мерзлоте, но из-за изменения климата сумеет выбраться из-подо льда», – цитирует НТВ предсказание Ванги о том, что в 2022 году учёные найдут новый вирус в Сибири. Вероятно, вирус сумеет выбраться из-подо льда из-за изменений климата.
Также из-за глобального потепления Ванга предсказала нехватку питьевой воды во многих городах мира. А жители Индии, кроме прочего, столкнутся с голодом из-за аномальной жары.
«Отношения с США усложнятся вплоть до полного разрыва.
Восстановятся уже после 2022
Читать на sib.fm
