Вандалы сломали недавно установленный в сквере у Онежского озера в Петрозаводске питьевой фонтан
В благоустроенном сквере на набережной Варкауса неизвестные оставили без крана питьевой фонтан. ""РКС-Петрозаводск" еще даже не успели официально открыть сквер на набережной Варкауса, а у питьевого фонтанчика уже украли кран.
Из-за этого огромная струя из фонтана лилась прямо на дорожку сквера. Очень неприятно! Давайте с уважением относиться к тому, что другие делают для нас же, на благо города! Этот сквер - отличное место для прогулок, он будет открыт для каждого!!! Зачем же портить то, что делается для людей..." - пишут в паблике "РКС-Петрозаводск".
Фонтан временно закрыли коробом, опасаясь новых нападок вандалов. Напомним, "РКС-Петрозаводск" проводит работы по благоустройству сквера в створе улицы Ленинградской и набережной Варкауса.
. Читать на stolicaonego.ru
