Ван Дейк, Тьяго и еще два футболиста Ливерпуля вернулись к тренировкам в общей группе
Наставник Ливерпуля Юрген Клопп сообщил о возвращении в общую группу четырех игроков.
Защитник Вирджил ван Дейк и хавбеки Фабиньо, Тьяго Алькантара, Кертис Джонс выздоровели после COVID-19 и вернулись к тренировкам со всем составом.
"Парни, которые болели или изолировались, вернулись. Фабиньо, Вирджил, Кертис и Тьяго тренировались со всеми. В изоляции остается один молодой игрок и два представителя штаба", - приводит слова Клоппа пресс-служба "красных".
Thiago Alcantara, Fabinho, Curtis Jones and Virgil van Dijk are set to be available for our clash with @LCFC ⬇️ #LEILIV
Специалист отметил, что эти футболисты смогут принять участие в игре двадцатого тура АПЛ против Лестера. Поединок пройдет во вторник, 28 декабря.
В данный момент Ливерпуль
Читать на sport.bigmir.net
