Ван Дейк: думаю, я по-прежнему важен для «Ливерпуля»
Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк порассуждал о своём текущем положении в команде. «Думаю, в «Ливерпуле» меня по-прежнему считают важным игроком. Если бы это было не так, я бы давно об этом узнал.
У меня хорошие взаимоотношения с тренером и два года по контракту с «Ливерпулем». Всё отлично. Я не чувствую себя уязвимым.
Да, прошлый сезон был довольно напряжённым, со многими взлётами и падениями. Но люди должны понимать, что мы не роботы.», – приводит слова Ван Дейка 90min. Ван Дейк выступает за «Ливерпуль» с 2018 года.
Нидерландец выиграл с командой все возможные клубные трофеи. В сезоне-2022/2023 на счету Ван Дейка 41 матч за «Ливерпуль» во всех турнирах, в которых он отметился тремя голами и двумя результативными передачами. Контракт игрока с мерсисайдским клубом действует до конца июня 2025 года.
Читать на championat.com




