



«Вам не стыдно плакать все время?»: Канчельскис обратился к «Спартаку»
Андрей Канчельскис раскритиковал поведение представителей «Спартака». «Спартак» вообще может себя нормально вести? Чтобы про них никто ничего не говорил… Им самим это не надоело? Наверное, это невозможно – у них так принято.
«Спартак», вам не стыдно плакать и кричать все время? Не могу понять, зачем они название стадиона меняют! Придет «Газпром», например, и опять название поменяют? Что за детский сад!Вы кого-то пытаетесь удивить? Вы и так всех удивляете каждый год. Стремно это все для меня! Вы можете представить, что у «Манчестер Юнайтед» стадион будет называться «Chevrolet Old Trafford»?Красно-белые ребята, поймите вы уже, что, меняя название стадиона, вы лучше играть не будете.
Это так не работает. Почему у них каждый год происходит цирк? Когда работают дилетанты, так и происходит.
Они не могут понять, что за год работы результата не будет!Кто такой вообще этот Пол Эшуорт? Откуда он взялся? Кто его привел? Могли бы спартаковца поставить на пост спортивного директора – он что, хуже работал бы?Каждый год у этого клуба проблемы, и им нравятся это, они получают удовольствие, видимо. У «Спартака» всегда судьи виноваты и погода! Смешно!Будем продолжать следить за этим клубом, думаю, новые истории будут обязательно! Пожелаем им удачи! Могу точно сказать, что они опять займут четвертое место или третье – интриги нет», – сказал Канчелькис.
. Читать на bombardir.ru