




Канчельскис: проходимцы и жулики пинают наш футбол, хотя нам и так тяжело
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о проблемах в российском футболе. «Я говорю то, что вижу. Я как будто говорю, что на улице нет дождя, когда его действительно нет, а мне отвечают, что дождь есть.
Проходимцы и жулики пинают наш футбол, хотя нам и так тяжело. Давайте определимся, чего мы хотим от этой жизни, и признаем свои ошибки. Только великие люди признают свои ошибки.
Передо мной так однажды извинился Фергюсон. А наши люди в футболе не извиняются ни перед кем. А почему? Потому что они трусы.
Знаете, трусишки такие. Есть у нас такие тренеры, которые только проигрывают, а на следующий день приходят на «Дом 2», так я называю «Матч ТВ», и рассказывают, как надо играть в футбол. Ты вчера всё проиграл, а ты приходишь на «Дом 2» и начинаешь там рассказывать о каких-то тонкостях.
Читать на championat.com