
«Валяются бамперы». Жители нового квартала под Воронежем пожаловались на разбитую дорогу
Новый квартал в посёлке Отрадное, который застройщик позиционирует как современный мини-город, остался без дороги. Точнее, говорят жители, нельзя назвать дорогой подъезд к их домам. Небольшой участок сейчас весь в лужах и огромных ямах. Почему людям не стоит рассчитывать на его скорый ремонт и есть ли у них альтернатива – выясняла корреспондент «Вести Воронеж».
Школьный автобус к дому Ольги Зобниной не ходит, поэтому она возит детей на уроки сама. Женщина вынуждена ездить по разбитой дороге минимум три раза в день. На это она тратит не только время, но и деньги.
– Периодически ремонтируем где-то машину. Недавно, к примеру, немного оторвала глушитель – пришлось приваривать. Ну нельзя же детей оставить без школы, – поделилась Ольга.
Каждый день
Читать на vestivrn.ru