Валерия Юзьвяк рассказала, куда пропала из мира гимнастики: У меня злокачественная опухоль
Двукратная чемпионка Европы по художественной гимнастике Валерия Юзьвяк заболела. Врачи обнаружили у спортсменки рак. О страшном диагнозе 21-летняя спортсменка в своем Инстаграм.
- Всем привет! Все больше и больше поступает вопросов по поводу того, куда я пропала. Почему меня нет с девочками на тренировках. Хочу прояснить ситуацию. Мне поставили диагноз: рабдомиосаркома, - отметила Валерия.
Девушка добавила, что ей требуется очень дорогостоящее длительное лечение в Германии и попросила у людей "поддержки и веры"
- Если честно, то пишу, и руки дрожат. Знаю , что среди Вас есть множество добрых и отзывчивых людей , Поэтому хочу попросить у Вас финансовой помощи т.к. сумма действительно очень большая . Заранее большое спасибо…, -
Читать на kp.ua

