
Валерия раскрыла причину отказа от загородного дома
Певица Валерия и её муж Иосиф Пригожин много лет живут в роскошной квартире в черте города Москва. Однако не так давно звездные супруги приняли решение переехать в загородный дом. Правда, денег на такую покупку у супругов не нашлось.
Именно дороговизна загородных домов и стала главной причиной отказа от этого варианта, объяснила Валерия в своем последнем интервью. Звезда рассказала, что в какой-то момент они с мужем просто загорелись этой идеей и были готовы отдавать любые деньги, но затем им пришло озарение — они поняли, что цены на эти дома всё-таки слишком завышенные. Причём их стоимость выросла именно в последнее время, судя по всему, на фоне ажиотажа среди покупателей из-за пандемии коронавируса.
Как пишет “Собеседник”, хотя Валерия и
Читать на bimru.ru