Валерия откровенно рассказала о потере ребенка от Пригожина
Певица Валерия рассказала, что пережила страшную трагедию в браке с музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным — артистка потеряла ребенка.
Валерию и Пригожина называют одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса: вместе они уже 16 лет. Однако за годы совместной жизни пара так и не родила общих наследников. Они воспитывают шестерых детей от предыдущих отношений. Певица не раз признавалась, что мечтает подарить мужу малыша. Как оказалось, у супругов даже был шанс родить ребенка, однако судьба распорядилась иначе.
"Потерю общего ребенка мы вынесли вместе. Это случилось, когда я была на маленьком сроке беременности. Но успела нарисовать всякие картинки, придумала себе жизнь с малышом, уже дала имя и чуть ли не купила одежду", — откровенно
Читать на polit.info



